Kontakt

Adresse

Kloster Stift zum Heiligengrabe
Stiftgelände 1
16909 Heiligengrabe

Tel.: 033962 808-0
Fax: 033962 808-30
E-Mail: info@klosterheiligengrabe.de

Anfahrt mit dem Auto

A 24 Ausfahrt Pritzwalk/Heiligengrabe
A 19 Ausfahrt Wittstock

A 24 Ausfahrt Pritzwalk/Heiligengrabe
A 19 Ausfahrt Wittstock

Verkehrsanbindung

Kontaktdaten

Äbtissin

Dr. Erika Schweizer
E-Mail: aebtissin.schweizer@klosterheiligengrabe.de

Geschäftsführung

Sandra Niens
Tel.: 033962 808-11
E-Mail: s.niens@klosterheiligengrabe.de

Sekretariat der Äbtissin

Janette Okraska
Tel.: 033962 808-12
E-Mail: j.okraska@klosterheiligengrabe.de

Assistenz der Geschäftsführung

Cindy Kaminski
Tel.: 033962 808-13
E-Mail: c.kaminski@klosterheiligengrabe.de

Auskünfte und Anmeldungen zu Seminaren aus dem Veranstaltungskalender

Tel.: 033962 808-12
Montag bis Freitag 8.00 Uhr bis 14.00 Uhr

Buchungen für Übernachtungen und Räume / Spenden

Marita Luer
Tel.: 033962 808-10
E-Mail: m.luer@klosterheiligengrabe.de

Museum / Anmeldung zu Gruppenführungen

Tel.: 033962 808-35
Dienstag bis Freitag 11.00 Uhr bis 17.00 Uhr

Auskünfte zu Konzerten

Barbara Nürnberg
Tel.: 0170 354 61 53
E-Mail: barbara@nuernberg-wuthenow.de

Kuratorin / Auskünfte Museum

Sarah Romeyke
Tel.: 033962 808-16
E-Mail: s.romeyke@klosterheiligengrabe.de

Schreiben Sie uns eine Nachricht